Мавэрен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мавэрен » Таверна "Пьяный дракон" » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cs412729.vk.me/v412729096/1082/BXG7QysF78Q.jpg

0

2

Начинаем флуд с прекрасного

0

3

-Эй, трактирщик! Стопку альброфского эля безо льда! Я хочу соблазнить вон ту крошку- с нетрезвой резвостью указал Арк в сторону огра, охранявшего вход в таверну. Тот настороженно на него покосился.

-Кретин! Ты уже огра от зверлингши отличить не можешь! Хватит с тебя!- Возмущенным голосом пробасил гном- Да, кстати, ты мне должен уже 900 монет. Когда платить за выпивку будешь!?

Когда Мавэн на кровавой горе свиснет!- опьянелым голосом промямлил уже валившейся с ног Арк- Да и к тому же, у меня есть веский аргумент, что бы не платить.. ик!- после этих слов его язык стал заплетаться, он уже не обращал внимание на суматоху вокруг. Через мгновение рыцарь отрубился.

Ха! Не думал, что он когда нибудь свалится. Выпил уже две бочки эля. Паршивец- прохрипел старый гном. Как вдруг он внезапно сполз по стенке от прилетевшего в его лысый череп стула.

-Эй! Драка!- прокричал какой то зевака в конце зала.

Отредактировано Аркий Теброний (2015-04-16 19:23:56)

+1

4

Терпеть не могу таверны. Хоть здесь и дёшево, но еда совершенно безвкусная.- мрачно отметила Иллада, попивая разбавленный с водой яблочный сок и рассматривая присутствующих из под капюшона. Вроде бы чёрный плащ с капюшоном используется для маскировки, но на самом деле всё наоборот- все буквально косили взгляды в угол, где сидела алхимик. Со вздохом сняв капюшон, она устроилась на стуле поудобнее. Рассмотрев девушку, все вернулись к своим делам. Но вскоре рутину прервал расшумевшийся и в стельку пьяный посетитель.
-Эй, трактирщик! Стопку альброфского эля безо льда! Я хочу соблазнить вон ту крошку.
-И-ик!- девушка булькнула в кружку с соком и перевела взгляд на мужчину. Бросив один лишь взгляд, стало понятно, что это рыцарь. Невероятно пьяный рыцарь. Значит, совершенно непредсказуемый, опасный и больной на голову садист. К счастью, жертвой оказалась не Иллада, а какой - то орк. Девушка облегчённо выдохнула и продолжила пить сок. Обед должны были принести уже полчаса назад. Может, о её заказе вовсе позабыли?
Гомон усиливался, достиг пика и до ушей девушки донёсся крик:"Эй! Драка!". Да начнётся хаос..- поняла алхимик. В стенку, рядом с девушкой, врезался и разлетелся стул. Иллада испуганно пискнула и моментально оказалась под столом вместе со своей кружкой. От- туда она начала наблюдать за кучей малой из мебели, кружек и еды. Всё перемешалось в помещении. По воздуху летали визжащие и хохочущие тела, трактирщик зажался в углу и от - туда записывал убытки и имена присутствующих- большинство посетителей он знал в лицо. Девушка поняла, что драка затянется надолго, пока на ногах не останется стоять лишь один.

Отредактировано Иллада Ларсон (2015-04-16 21:33:20)

0

5

Арк проснулся. Он еще не протрезвел. Над его головой пролетел стул, а на нем сидел гном. Хохочущий, пухленький гном. Он приземлился довольно мягко, а значит все в порядке. Кругом царила добрая драка. А под столом сидела девушка, которую он так неожиданно позабыл- и в лицо и её имя. Вдруг что то подсказало ему, что нужно прыгнуть на этот стол. Он разбежался, со всей силы прыгнул сторону стола и... отрубился, перелетев стол и ударившись об стену.

0

6

Таверны, место где всегда можно узнать свежие слухи, сплетни и обсудить произошедшие события. К ее зданию подошла некая личность, в темно-синих тканевых одеяниях, в стальной маске и коричневом капюшоне. Судя по звуку, который шел внутри сего славного заведения, там было весело. Открыв дверь, силуэт застыл буквально на пороге. Различные личности, различных мировоззрения и происхождения дрались друг с другом в пьяном угаре. Что еще оставалось делать, он искал столик, где можно было бы только наблюдать за всем происходящим и такой столик нашелся, в самом дальнем углу. Пришлось продираться к столику, идя вдоль стены, попутно уворачиваясь от летящих в его сторону бутылок, кружек и прочих предметов.
- Боги милостивые, неужели все живые такие варвары?
Только и пронеслось в его голове. Однако, он успешно подошел к желаемому столику и каково было его удивление, когда он увидел, как на нем распластался очередной пьяница. Взяв того за шиворот, он сбросил его в толпу дерущихся, а сам же сел за стол и смотрел на это безумие.
- Мда, а говорят что от алкоголя нет проблем... - шепотом ответила неизвестная личность.

0

7

-Мда, а говорят что от алкоголя нет проблем... - услышала девушка слова сквозь весь этот шум и гам. Ларсон выползла из — под стола и села напротив неизвестного в маске, стряхнув с платья грязь. Как удачно, хоть один разумный человек в этом заведении!
-Не знаю, кто вам наплёл подобную чепуху. Лично я совершенно иного мнения.- высказалась девушка, перекрикивая гомон,- Пришлось даже тут под столом прятаться. Иллада Ларсон к вашим услугам.
Вытащив из — под стала полупустой стаканчик сока, она поставила его на стол и переведя взгляд на пьяную драку, подпёрла щёку рукой, оперевшись локтём о стол. Два гнома сражались друг против друга, махали кулаками и никак не могли друг в друга попасть.
-Вижу, ты тут новенький, судя по твоей реакции на весь кавардак, творящийся здесь.- спокойным тоном отметила алхимик,- Не обращайте внимания, когда люди ожидают различные квесты, они постоянно сюда заходят и вносят свою лепту. Я же пришла на короткий перерывчик, но, видимо, я отсюда не выйду, пока не обнаружится победитель.

0


Вы здесь » Мавэрен » Таверна "Пьяный дракон" » Флудильня